ТЕЛЕФОН ЕДИНОЙ АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ 44-488, 44-601
Часы работы Администрации и ЖЭУ: с 8-00 до 17-00 пн. - пт.
Пятница с 13-00 до 17-00 выездные часы.
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Печать

Лучший энергопроект Гатчинского района представят на «Российской энергонеделе»

Опубликовано в Новости

На федеральный этап «Российской энергетической недели» Ленинградская область представит 17 проектов в области энергоэффективности и энергосбережения.
В этом году регион направляет в Москву проекты, связанные с повышением качества горячего водоснабжения с регулированием температурного режима в многоквартирном доме, внедрением автоматизированных индивидуальных тепловых пунктов с системой часового и погодного регулирования, созданием и популяризацией «Центров биопозитивного строительства и энергосбережения», установкой энергоэффективного уличного освещения, популяризацией среди населения технологий энергосбережения и другие.
С 4 по 7 октября в московском ЦВЗ «Манеж» пройдет Международный форум по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя». Цель мероприятия – демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества. В мероприятиях энергонедели примут участие руководители крупнейших мировых и российских энергетических компаний.

Как сообщает пресс-служба областного правительства, по итогам регионального этапа конкурса реализованных проектов в области энергосбережения ENES-2017 выбрано 9 проектов. В их числе в номинации «Эффективная управляющая компания в области энергосбережения» – МУП ЖКХ «Сиверский» (Гатчинский район).

Путь на сайте