ТЕЛЕФОН АВАРИЙНО-ДИСПЕТЧЕРСКОЙ СЛУЖБЫ 44-488
Часы работы администрации и ЖЭУ:
c 8-00 до 17-00 пн. - чт.
пятница с 8-00 до 12-00; с 13-00 до 16-00 - выездные часы.
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Кол-во строк:
Заголовок Хиты
Приказ "Об утверждении положения о закупке" от 12 июля 2022г. 1192
Приказ №96П "Об утверждении перечня товаров, работ, услуг, закупки которых осуществляются у субъектов малого и среднего предпринимательства" 1299
ПЛАН ЗАКУПКИ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ на 2020 год (на период с 01.01.2020 по 31.12.2020) 2054
Приказ "Об утверждении положения о закупке" 2538
ПЕРЕЧЕНЬ ИЗМЕНЕНИЙ К ПОЛОЖЕНИЮ 2526
ПЛАН ЗАКУПКИ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ на 2018 год (на период с 01.01.2018 по 31.12.2018) 2528
Положение о закупках МУП ЖКХ Сиверский от 27 сентября 2018 г. № 68П 2718
Ежемесячный отчет о закупках ДЕКАБРЬ 2016 2964
Ежемесячный отчет о закупках НОЯБРЬ 2016 2881
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - "Право заключить договор поставки автомобиля марки LADA Largus Cross" - 07.11.2016 2843
Протокол № 4/2016 3237
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - "Поставка нефтепродуктов для автотранспорта на АЗС поставщика по электронному идентификатору" 03.11.2016 2799
ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ по проведению запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку нефтепродуктов 03.11.2016 2804
Приказ "О создании закупочной комиссии" от 03.11.2016. Largus Cross 5. 2955
Приказ "О создании закупочной комиссии" от 03.11.2016. Топливо. 2956
Ежемесячный отчет о закупках ОКТЯБРЬ 2016 2839
Ежемесячный отчет о закупках СЕНТЯБРЬ 2016 2963
Приказ "О создании закупочной комиссии" от 21.09.2016 2922
Протокол № 3/2016 3094
ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ по проведению запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на разработку рабочего проекта АИТП. Белогорка. 3385
ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ по проведению запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на разработку рабочего проекта АИТП. Новый Свет. 3255
Белогорка. Запрос Предложений. - Разработка рабочего проекта и сметы индивидуального теплового пункта (АИТП) с погодным и часовым регулированием с экспертизой документации и сметы, с электроснабжением по II-й категории, с изменением схемы ХВС 2978
Новый Свет. Запрос Предложений. - Разработка рабочего проекта и сметы индивидуального теплового пункта (АИТП) с погодным и часовым регулированием с экспертизой документации и сметы, с электроснабжением по II-й категории, с изменением схемы ХВС 3019
Приказ «О внесении изменений в план-график закупки товаров на 2016 год» 21.09.2016 3073
Приказ «О внесении изменений в план-график закупки товаров на 2016 год» 02.09.2016 2907
Ежемесячный отчет о закупках АВГУСТ 2016 3091
Ежемесячный отчет о закупках ИЮЛЬ 2016 3036
Ежемесячный отчет о закупках ИЮНЬ 2016 3001
Протокол № 2/2016 3047
Протокол № 1/2016 2970
Приказ «О внесении изменений в план-график закупки товаров на 2015-2016 года» 16.06.2016 3040
ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ по проведению запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку нефтепродуктов 16.06.2016 3201
Приказ "О создании закупочной комиссии" от 16.06.2016 3564
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - "Поставка нефтепродуктов для автотранспорта на АЗС поставщика по электронному идентификатору" 16.06.2016 3222
Ежемесячный отчет о закупках МАЙ 2016 3021
Ежемесячный отчет о закупках АПРЕЛЬ 2016 3446
Ежемесячный отчет о закупках МАРТ 2016 3161
Ежемесячный отчет о закупках ФЕВРАЛЬ 2016 3084
Ежемесячный отчет о закупках ЯНВАРЬ 2016 3111
Ежемесячный отчет о закупках ДЕКАБРЬ 2015 3232
Протокол № 6/2015 3145
Протокол № 5/2015 3181
Приказ "О создании закупочной комиссии" от 14.12.2015 3243
ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ по проведению запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку нефтепродуктов 14.12.2015 4016
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - "Поставка нефтепродуктов для автотранспорта на АЗС поставщика по электронному идентификатору" 14.12.2015 3480
Протокол № 4/2015 3212
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК "Инструментальное обследование технического состояния строительных конструкций многоквартирных домов" 4192
ПРИКАЗ О внесении изменений в план-график закупки товаров на 2015-2016 года 3383
Протокол № 3/2015 3116
ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ UAZ 3785
О внесении изменений в план-график закупки товаров на 2015-2016 года 3215
План-график закупки товаров (работ, услуг) на 2015-2016 года 3731
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК на поставку нефтепродуктов 05.06.2015 3929
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - ТОПЛИВО (05.06.2015) 3953
Протокол № 11/2015 3525
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК - Оказание услуг по откачке и сбору отходов 4523
План-график закупки товаров (работ, услуг) на 2015-2017 год (от 02 февраля 2015г.) 3635
План-график закупки товаров (работ, услуг) на 2015-2017 года 4202
Протокол № 10/2014 3686
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК 02.12.2014 4062
ДОКУМЕНТАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК на поставку нефтепродуктов 02.12.2014 6001
Отчет о закупках за СЕНТЯБРЬ 2014 4292
Протокол № 9/2014 3743
Протокол № 8/2014 3717
Протокол № 7/2014 3686
Протокол № 6/2014 3774
Протокол № 5/2014 3649
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - Оказание финансовых услуг по финансовой аренде (лизингу) транспортных средств- вакуумных автомобилей КО-503В2 на шасси ГАЗ 3309 в количестве 2 штук 4141
Документация о запросе предложений Открытый запрос предложений по отбору организации на оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) вакуумных машин КО-503В2 на шасси ГАЗ 3309 4512
ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ по проведению запроса предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку нефтепродуктов 5204
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ - ТОПЛИВО 4325
Отчет о закупках за ИЮЛЬ 2014 3848
Положение о закупках МУП ЖКХ Сиверский от 16 июля 2014 г. № 63П 5891
Отчет о закупках за ИЮНЬ 2014 3680
Протокол № 4/2014 3647
ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАПРОСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ UAZ 5184
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ 4641
Отчет о закупках за МАЙ 2014 3919
План закупок на 2014 (с изменениями) 3783
Протокол № 02-2014 рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок 4098
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК 4311
ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ЗАПРОСА КОТИРОВОК на закупку и поставку трубы стальной ГОСТ 3262-75, ГОСТ 10704-91 5047
Отчет о закупках за МАРТ 2014 3807
Протокол № 1/2014 3767
ИЗВЕЩЕНИЕ О СБОРЕ КОММЕРЧЕСКИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА ПОКУПКУ ЛАДА ЛАРГУС 4998
Отчет о закупках за ФЕВРАЛЬ 2014 3847
Отчет о закупках за ЯНВАРЬ 2014 3830
План закупок на 2014 год 5877
План закупок 2014-2016 4423

Путь на сайте